Ближайшие туры 2013 года - с 15 по 28 мая, микроавтобусный ///// с 05 по 16 июня, горный ///// с 03 по 16 июля, микроавтобусный ///// с 01 по 12 августа, горный ///// с 03 по 16 сентября, микроавтобысный ///// с 01 по 12 октября, горный ///// с 01 по 14 ноября, микроавтобусный

Команда



Карен Асатрян: проводник и автор тура

Странствовал по странам Востока, от Араратских гор до Гималаев, изучая жизнь, обычаи разных культур мира, способствуя сближению их традиций, углубляясь древние культуры, созерцая и выражая их через познавательные туры! Для этой цели он основал Экоашрам (http://ecoashram.blogspot.com/) и проводит регулярные туры в местах древних цивилизаций в горах Армении! Провел несколько лет в Гималаях и в горах Армении, изучал  разные практики и философские школы Востока в Индии, в Иране, в Таиланде и т.д. Преподает Гималайский стиль Аштанга Йоги.


Ваагн Вардумян: креативный советник и со-организатор тура: 

Многие годы путешествовал, посетил более чем 30 стран мира, включая десятки стран Европы, США, Россию и Индию. С 1996-го года изучал искусство Йоги. Участвовал в раскопках древних руин в качестве художника и исследователя. Занимается исследованием древних цивилизаций Армянского Нагоря - Аратта, Урарту и других, а также - культур вишапакаров и петроглифов. Являеться креативным советником и со-организатором "Познавательных Туров" Экоашрама. Преподает Гималайский стиль Аштанга Йоги.